Ссылка скопирована
Максим

Максим

Влюбляю в Ульяновск
520 посетили
8 лет на Трипстере

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Максим
Опыт: 18 экскурсий

Вместе с Максимом мы прошли по Симбирску и Ульяновску. Профессиональные знания, исторические факты и современная жизнь города. Маршрут довольно протяженный, но нам было очень интересно. Увидели большинство достопримечательностей и узнали много интересного о городе. Время пролетело незаметно. Большое спасибо Максиму за открытие этого замечательного города! Однозначно рекомендуем!

Олеся

Экскурсовод Максим прекрасный человек и знаток своего дела. Экскурсия была довольно интересная и познавательная. Маршрут был выстроен таким образом, что можно было отдохнуть и 4 км пролетели на одном дыхании. Огромное спасибо Максиму за погружение в старый Симбирск с головой. Было полное ощущение того что из за угла выйдет маленький Ульянов (Ленин). Однозначно рекомендую и экскурсию и экскурсовода!

Дроздов
Опыт: 22 экскурсии

Максим - мастер высокого класса! И знания, и подача!!! Лучшего знатока и патриота своего города трудно найти! Настроение поднял выше некуда! Огромные спасибо!

Статьи с участием гида

Ульяновск: гид по старинному городу на Волге
Ульяновск: гид по старинному городу на Волге  Авиационный музей, памятник букве «ё» и многое другое
Читать 17 мин
·