Юрий

Юрий

70 посетили
6 лет на Трипстере
Провожу экскурсии в Кейптауне с 2009 года. Буду рад познакомить вас с красотами и увлекательной историей Кейптауна и ЮАР.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Александр

Замечательная поездка! Юрий в этот день улетал, но договорился с Олегом, который и провел экскурсию. Олег очень разносторонний и знающий человек, давно живет в ЮАР, отличный рассказчик. И сам мыс, и виды с него потрясающие. Побывали везде, где хотели, в том числе успели спуститься на пляж Диаша и "омыть ноги" в его волнах. Очень рекомендую всем.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Юра - прекрасный организатор, аккуратный водитель, деликатный собеседник. Давно живет в ЮАР, любит и знает эту страну. Сервисная составляющая и безопасность тоже были на высоте! Комфорт и приятное послевкусие после активного дня вам будут обеспечены! Всем рекомендую!

Sergey
Опыт: 14 экскурсий

Юрий не смог провести экскурсию, но он оперативно предложил нам другого экскурсавода: Олега и это было здорово. Олег отличный, много знающий экскурсовод. Экскурсия была просто великолепна. Мы осмотели город, пингвинов, красоты мыса доброй надежды и многое другое. Самое главное мы получили много новой информации о стране. Будем рекомендовать его всем друзьям.