Краснов Алексей Викторович, ИНН 441400162903. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Алексей

Алексей

Гид в Костроме
1339 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Алексей, я живу в Костроме более 30 лет. Представляю дружную команду профессиональных гидов. Мы очень любим свой город. Чем глубже изучаем его историю, тем больше удивляемся и восхищаемся. С радостью поделимся с вами накопленными знаниями и открытиями.

Мои предложения

87 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Екатерина

Были на экскурсии большой разновозрастной группой. Очень понравилась работа Алексея. Интересная подача материала, нестандартный подход. Внимательно слушали как взрослые, так и дети. Уехали довольные и потрясенные историей города, интересными фактами. Все отметили, что Алексей не просто говорил по заученному тексту, а общался с нами: просто и непринуждённо. Алексей, от души благодарим вас за проведенную экскурсию. Надеюсь, что вернемся еще.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, были вчетвером с 2 детьми. Алексей интересно , с юмором и увлекательно для детей рассказал об истории Костромы. Точно останется в памяти. Детей особенно порадовали мистические истории:) А взрослых ответы на вопросы и интересная дискуссия.

Людмила
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, даже дети так сказали! Много интересной информации узнали. Экскурсовод Алексей постоянно подключал всех к общению. Рекомендую!

Анжелина
Опыт: 3 экскурсии

Посетили экскурсию, путешествуя по Золотому кольцу. Экскурсия очень понравилась, рассказ гида был интересный и увлекательный. Маршрут несложный, но можно увидеть все интересные места центра. Единственный минус - проходили мимо главного собора с уникальной иконой, и гид не дал в него зайти - вдруг бы потратил лишние 10 минут - некогда. Нам пришлось потом специально возвращаться туда. Это было странно. Но однозначно рекомендуем эту экскурсию к посещению.

Екатерина
Опыт: 15 экскурсий

Когда экскурсовод с прекрасным чувством юмора, обширными знаниями и чуткостью к гостям-это и есть настоящее удовольствие от экскурсии. Алексей, еще раз большое спасибо!