Амжад

Амжад

Амжад ибрам
293 посетили
1 год на Трипстере
Все наши гиды прошли обучение в Институте иностранных языков в Санкт-Петербурге и свободно говорят по-русски. Они проработали в России не менее 8 лет, после чего вернулись в Хургаду, где дополнительно обучались туристическому делу. Ждем вас на наших экскурсиях!

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на пирамиды в январе очень понравилась, ни жарко, холодно. В микроавтобусе нас было 8 человек и два водителя, гид присоединился в Каире. Было очень интересно и познавательно! Исполнилась одна и мечт и целей исполнилась. Сначало посетили музей.Каир поразил движением, совершили получасовую прогулку на катере по Нилу. Потом поехали на пирамиды там смотрели пирамиды, слушали гида, прикасались к первому чуду света.Рекомендую! 😍

Наталья

Прежде всего, удивительная новая дорога, проложенная сквозь горы - едешь и уши закладывает. Грандиозный проект. В новый The Grand Egyptian Museum, к сожалению, не попасть - ещё не открыт. Старый Каирский музей, безусловно, стоит увидеть. Даже само здание. Прогулка по Нилу также познавательна, но не обязательна. Обед вкусный. Огромное впечатление произвела поездка сквозь плотное и беспорядочное движение Каира, безумное мастерство и реакция водителя, живописные картины оборотной стороны медали великого города. И в завершение, пронизывающее ощущение текущего песка времени - смена погоды у пирамид, ушедшее за тучи солнце, поднявшийся ветер, мистика и настоящий дух приключений и огромного верблюжьего лотка.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Все было замечательно! 🔥🔥🔥 Экскурсия очень понравилась, гид рассказывал все максимально подробно и интересно, отвечал на все вопросы, местами шутил, что создавало ощущение приятной прогулки, а не нудной экскурсии. Всем рекомендуем!!!

Роман
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия заняла 21 час! С 02:00 до 23:00. Обязательно надо быть готовым к 14 часам в дороге, это достаточно утомительно, потому что минивэн не такой уж и комфортабельный, как хотелось бы, особенно для высоких людей. Само пребывание в Каире - очень круто! Музей, катание по Нилу и пирамиды - восторг! Немного омрачил в конце заезд в магазин с маслами, где тебе пытаются продать всё втридорога под видом больших скидок... Очень рекомендую ехать без детей и быть подготовленными к реально долгой поездке. Так же надо быть готовым к тому, что никого ужина не предусмотрено