Тимофей

Тимофей

660 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Тимофей, с 2015 года я занимаюсь организацией и проведением туров и экскурсий по самым живописным местам Кольского полуострова. Представляю команду профессиональных гидов, большинство из которых, так же как и я, — коренные жители Мурманской области, обладающие внушительным багажом знаний об истории Крайнего Севера и его удивительной природе. Работа в команде профессионалов позволяет поддерживать в актуальном состоянии маршруты и программы путешествий, осуществлять мониторинг погодных условий, изучать отзывы гостей и, конечно же, находить что-то новое. Главная цель наших путешествий — ваши незабываемые впечатления и эмоции!

Мои предложения

112 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия. Была в июле, но все еще вспоминаю природу Териберки. Невероятная красота!)) Спасибо Тимофею за интересную беседу, экскурсия организована отлично. Удалось увидеть несколько китов, один даже проплыл под катером

Мария
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсию для нас провел Сергей, автомобиль удобный, теплый, подача авто вовремя. По пути разговаривали о том, о сем, немного рассказали нам о Мурманске, о Кировске, об Апатитах, о Хибинах. Все локации очень красивые! Ехали мы правда очень бодро, я бы даже сказала рискованно, частые обгоны, зато быстро доехали. Так что тут - кому как понравится такая манера вождения, может кому то будет напряженно) Какой то вау информации вы врядли получите, все дело и красота - в местах посещения.

Владимир
Опыт: 7 экскурсий

Посетили Хибины, Снежную Деревню и Таинственный лес. Музей камня был закрыт, к сожалению, а погода в Хибинах не дала сделать хороших фото. "Всё включено" было выполнено на отлично, мы даже покушали в санатории (то есть не где-то в уличном кафе бутеры, а в нормальной столовой с полноценными блюдами).