Карина

Карина

Гид в Иннополисе
728 посетили
1 год на Трипстере
Мы — команда жителей и студентов Иннополиса, влюблённых в этот город. Проводим экскурсии, мастер-классы и влюбляем людей в высокие технологии. С нами вы окунётесь в мир IT, увидите роботов, прокатитесь на беспилотнике и точно захотите остаться здесь подольше! До встречи в Инно!

Мои предложения

70 отзывов путешественников

Наталия

Добрый вечер, очень приятно, что нас тепло встретили, показали обзорную экскурсию. Мы под отличным впечатлением от увиденного! Процветания и благополучия!!!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Ксению за экскурсию по IT-парку. С интересом, энергией и любовью подается материал. Жаль киберарену не увидели из-за «Игр будущего». Но думаю точно приедем еще не раз. Это наше первое свидание с Казанью и мы его сделали максимально наполненным знаниями о достижениях этого региона в сфере IT. Иннополис и IT Технопарк им Башира Рамеева рекомендуем всем увлеченным новейшими технологиями. Детям 10-14 лет точно рекомендовано к изучению))

Диана

Необычная и классная экскурсия по новому ИТ-парку. Заинтересовать своей подачей не только родителей, но ребенка школьника - просто браво экскурсоводу Ксении! Технологичный музей, дизайн здания, узнали многое не только из истории ИТ, но и о современных трендах, киберарена - рай для подростков) Спасибо за легкое бронирование! Однозначно придем еще и на квест.

Николай
Опыт: 5 экскурсий

В Иннополисе очень понравилось, точнее информация потрясает, настолько все отличается от обычной российской действительности. И дети, и взрослые загорелись поступить в Университет Иннополиса))