Александра

Александра

Гид в Флоренции
614 посетили
5 лет на Трипстере
Мы — команда гидов. До получения итальянской лицензии экскурсовода кто-то из нас был юристом, кто-то филологом, кто-то архитектором. Есть среди нас и гид в 3-м поколении! Общий наш трудовой стаж в профессии гида — юбилейный, 50 лет. А объединила нас всех вместе любовь к этому чудесному городу Флоренции. Будучи местными жителями мы многое можем о ней рассказать: и о её истории, искусстве, достопримечательностях, её повседневной жизни. Приезжайте! Мы вас ждём на нашей экскурсии!

Мои предложения

111 отзывов путешественников

Лена
Опыт: 2 экскурсии

Саша - прекрасный экскурсовод и, несомненно, влюблённый во Флоренцию человек. И часть этой любви Саша передаёт участникам экскурсии. С большим удовольствием прогулялась с ней по Флоренции. Это был мой первый визит в этот город, и Сашин рассказ позволил мне сориентироваться в городе и его достопримечательностях. Несомненно рекомендую эту экскурсию.

Алина
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Александре за потрясающую экскурсию! Очень интересно, живо, активно. Мы многое успели посмотреть. Отдельное спасибо за рекомендации ресторанов и лучшего мороженого - в тот же день все попробовала и не пожалела:) Особенно классно на таких экскурсиях встречать интересных соотечественников, с частью нашей группы мы до конца дня еще вместе бродили по городу и устроили пикник в Саду Бардини😊

Victoria

Это была замечательная трех часовая экскурсия , спасибо гиду Александре она заворожила нас своим рассказом о средневековой Флоренции и о династии герцогов Медичи. Рекомендую!

Дмитрий
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, очень хороший и интересный маршрут! Всем рекомендую!

Алексей
Опыт: 8 экскурсий

Очень познавательная, насыщенная и захватывающая экскурсия, время пролетело как один миг. Талантливая и профессиональная экскурсовод. Мы получили запоминающиеся впечатления и узнали много нового. Большое спасибо!