Mikhail

Mikhail

181 посетил
6 лет на Трипстере
Я нашел свое призвание в туризме и понял, что больше всего мне нравится заниматься именно этим делом. Буду очень рад познакомить вас с историей, культурой, традициями и гостеприимством Грузии! Как говорится, «когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно» :-) Приезжайте в гости, друзья!

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с Михаилом прошла просто отлично! Маршрут был очень интересным, мы прогулялись по разным районам Старого Тбилиси, заглянули в милейшие дворы и интересные купеческие парадные. По нашей просьбе Михаил слегка изменил маршрут, мы поднялись по канатной дороге и взглянули на город сверху. Михаил прекрасный рассказчик, все очень гармонично, не скучно, не надоедливо. Очень рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет познакомиться с Тбилиси 💛

EKATERINA
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия с очень интересным Михаилом! Увидели нестандартный проспект Руставели, выпили самый с врый лимонад Тбилиси, закусив хачапури. Михаил-отличный собеседник, оооочень много знает, супер интересно!

Владимир
Опыт: 12 экскурсий

Вчера состоялась эта замечательная экскурсия с Михаилом. После обзорной экскурсии, эта экскурсия помогла более глубже понять Тбилиси. Мы посмотрели объекты архитектурного наследия, услышали истории о их создателях, их особенности. Посмотрели парадные нескольких домов. Особенно интересно было услышать и о современном Тбилиси, его жителях, увлечениях и достижениях. Огромное спасибо Михаилу за уделённое нам время. Экскурсия рекомендую

Михаил
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Михаилу за отличную экскурсию! Были в Тбилиси во второй раз, хотели более осмысленного понимания города. Михаил рассказал истории домов и их владельцев, познакомил с основными вехами развития города, с культурой и традициями жителей. Было очень интересно и познавательно! Так же Михаил посоветовал замечательный ресторан и некоторые отличные блюда грузинской кухни, о которых мы даже не слышали. Очень рекомендую.