Григорий

Григорий

1530 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Нас зовут Григорий и Светлана. Мы много лет занимаемся проведением экскурсий по Праге и по нескольким чешским местам. Помимо своей основной деятельности, занимаемся культурой и историей, в том числе и на профессиональном уровне. К сожалению, большинство экскурсий бывают перегружены сухими и неинтересными фактами и датами, поэтому в своих прогулках по Праге мы рассказываем самые важные и запоминающиеся вещи. Проводим экскурсии, сочетая полезное с приятным, в атмосфере непринужденного диалога. Наша задача — влюбить Вас в Прагу, как любим её мы.

Мои предложения

234 отзыва путешественников

Сергей

Я много где брал экскурсии с гидом. На островах океании, где нас чуть не съели папуасы каннибалы; в глубинах Марианской впадины и чертогах Мории. Я видел атакующие корабли, пылающие над Орионом; Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера. Но такой потрясающей экскурсии в Праге давненько не было на моем веку. Спасибо Светлане за горящие интересом глаза и истории из сердца Праги. Однозначно всем рекомендую. 12 трндельников из 10.

Владимир

Просто великолепно всё прошло. Даже нечего добавить.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Интересно, содержательно, большое спасибо!

Дана

Всё изумительно! Мы увидели Прагу красивыми глазами Светланы.. и влюбились в этот город! Спасибо огромное!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась наша экскурсия со Светланой. Получили большое удовольствие! Не перегрузили датами, показали все основные места в обход больших туристических групп! Все 2.5 часа получали удовольствие! Рекомендую !