Софья

Софья

Гид в Ереване
4709 посетили
9,5 лет на Трипстере
Мне 27, я психолог, сейчас работаю в общественной организации. Родилась в Ереване, но долгое время жила в других странах и вернулась в Армению, а точнее, в Ереван 8 лет назад. За год успела с друзьями изучить этот город подробно и полюбить его всем сердцем, надеюсь, смогу помочь полюбить его и всем желающим))). Экскурсии через Трипстер вожу уже больше года. Отношусь к поклоникам идивидуального подхода к туристам.

Мои предложения

728 отзывов путешественников

Елена

У меня была оплачена групповая экскурсия, но я оказалась одна и мы с Софией три часа гуляли по красивейшим местам Еревана. Это было просто волшебство какое-то. София не просто много рассказала о своей стране и городе, но и помогла сделать замечательные фото, выбрать локации и виды и сама фотографировала, т.к. я была одна. Однозначно рекомендую Софию!!!

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Огромное спасибо Софии за превосходную экскурсию. Мы гуляли по городу и три часа пробежали совершенно незаметно. Но зато время София влюбила нас в Ереван, мы по-новому взглянули на город. В нашей компании были и дети-подростки и дама старшего возраста). София увлекла экскурсией всех!

Алексей
Опыт: 65 экскурсий

Несмотря на плохую дождливую погоду, Софье удалось показать яркие краски Еревана во всей красе. Получилась интересная, неспешная, приятельская прогулка по центру города с отдыхом в классной кофейне. Отдельное спасибо за малиновое вино :)

Татьяна
Опыт: 13 экскурсий

Просто чудесно! Знааомство с Ереваном удалось! Попадание на 120% Была с детьми, все было понятно, но не примитивно. И ооочень атмосферно❤️ Рекомендую

Галина

Чудесный гид София.Жизнерадостная,очень приятная в общении.Глубокие знания истории страны и города.Очень пунктуальность,гибкая в общении и толерантная.Очень её рекомендую Галина Сисенко