Ссылка скопирована
Юлия

Юлия

77 посетили
3 года на Трипстере

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Александра

Благодарю Юлию за интересную экскурсию! В Парке Кулибина мы каждый вечер гуляем с дочкой. Она маленькая и сладко спит в коляске, а мы решили заказать экскурсию, т.к. почти ничего не знали об этом месте. Экскурсия прошла отлично, мы узнали много нового, в завершении разгадали Код Кулибина, и, когда Лерочка подрастет, я сама расскажу ей про Ивана Кулибина. Ещё раз спасибо!

Елена
Опыт: 18 экскурсий

Неоднозначные впечатления от данной экскурсии. Юлия конечно старалась, но, недоработок много. Попытка провести экскурсию в темноте с нашей точки зрения мало оправдана. Прогулка по бывшему кладбищу в вечернее время не всех заинтересует. Организатору хочется пожелать более серьезной проработки маршрута.

Юлия Ответ гида 

Елена, сожалею, что не оправдала Ваших ожиданий. Наша прогулка и Ваша компания оставила у меня самые приятные впечатления, казалось, что не смотря на то, что моя экскурсия была у Вас третьей за день, Вы включились в процесс поиска артефактов, и Вам было интересно в свете фонариков рассматривать имеющиеся на территории парка объекты культурного наследия, слушая мои рассказы. Надеюсь, что Вы узнали что то новое о тех людях, кого объединило это место. Так же совершенно с Вами согласна, что прогулка по бывшему кладбищу в вечернее время не для всех, поэтому в описании экскурсии в превью и в разделе «Что Вас ожидает» однозначно и четко говорится о кладбищенском прошлом места, а экскурсия помещена в раздел «Необычные экскурсии». А всех тех, кого не смущает далекое прошлое современного парка Кулибина, тех, кто готов включиться в процесс, приглашаю на веселую и познавательную экскурсию с интерактивом в заключении.

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Просто лучше и желать нельзя! Все прекрасно, Юле огромное спасибо, она нас провела еще и по вечернему Нижнему, по сверкающей огнями Большой Покровской. А еще мы затруднялись с выбором сувениров и позвонили ей, она нам все подробнейшим образом рассказала, посоветовала. Спасибо!

Екатерина
Опыт: 35 экскурсий

Добрый день. 19 июня посетили экскурсию с 2-мя подростками 14 и 16 лет. Юля заинтересовала всех; и детей, и взрослых. Подача материала в занимательном формате) . В нашей экскурсии мы ощутили мистику, а также посмеялись от души. Кто хочет зарядиться позитивом и получить огромный объем интересной информации, то вам сюда. Юля дает советы по местам, которые необходимо посетить туристам., а также делает небольшие презенты, спасибо большое)))

Мария
Опыт: 15 экскурсий

Очень познавательная экскурсия про выдающегося изобретателя своего времени и не только. Кроме этого,беседовали с Юлией просто о городе и с ее помощью нашла хорошее место для проживания.