Андрей

Андрей

1146 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Люблю Краснодар и своим прогульщикам пытаюсь донести любовь к лучшему на свете городу — через уникальную историю, архитектуру и культуру повседневности.

Мои предложения

164 отзыва путешественников

Елена

Прекрасная подача материала, глубокие знания истории, юмор, богатейший архивный материал - это самое малое, что можно сказать о нашей экскурсии и нашем экскурсоводе Андрее. А самое главное - это то, что приехав домой, я обязательно прочитаю о той исторической эпохе, в которою погрузил нас Андрей. Огромное спасибо.

Наталья

Невероятно интересная и познавательная экскурсия! Заказывала экскурсию для своих гостей из другого города и в последний момент решила и сама присоединится к экскурсии. Очень рекомендую Андрея, как для гостей Кубанской столицы, так и для жителей Краснодара. Много нюансов и деталей мы по-обывательски не знаем.

zoya.sorokina62@gmail.com
Опыт: 5 экскурсий

Сказать что нам понравилась экскурсия - ничего не сказать. Мы в восторге !!!!! Сам парк и все что в нем вызывает огромное количество эмоций : удивление , восторг. Не хотелось уходить. И еще вся прогулка сопровождалась таким замечательным экскурсоводом , его эмоциональность передавалась нам. Чувствовалось что Андрей очень любит свой город , парк и передает это нам. Спасибо за такой праздник !!! Рекомендую обязательно брать экскурсию по этому парку и только с Андреем!

Галина
Опыт: 19 экскурсий

Андрей! Спасибо Вам большое еще раз! Очень запомнилась экскурсия.)) Мы с внучкой очень часто беседуем о том, куда деваются люди из чёрного трамвая? и действительно ли те две молодые женщины превратились в ворон?))

Владимир
Опыт: 7 экскурсий

Время экскурсии пролетело как одиг миг с таким высокопрофессиональным гидом. Благодарны Андрею за невероятное погружение в тему, с фактами и деталями, произошло настоящее погружение в историю гпшего любимого края!