Sasha

Sasha

уникальные туры по заказу
12 посетили
9,5 лет на Трипстере
Я организовываю группы и вожу в походы по Израилю. Администратор некоммерческой группы, которая дает своим участникам возможность активно и разнообразно проводить время в зависимости от своих личных предпочтений и интересов. Мы сами ищем и придумываем, куда ездить, сопровождаем группы путешественников, переводим с иврита и английского. Готовим для своих гостей и показываем им красоты природы и страны.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Екатерина

Очень клёвая экскурсия! Целый день на одном дыхании, в сопровождении с очень вкусной едой местного характера и интересной экскурсией по самим винодельням! Рекомендую!

Павел
Опыт: 33 экскурсии

Саша - очень классный! С ним я провел целый день в Израиле, и это было очень интересно. Саша - отличный собеседник: это когда настолько интересная беседа, что постоянно перебиваешь друг друга, говоришь одновременно, обсуждаешь абсолютно разные темы (технологии, воспитание детей, культура, вино, отношения и пр.). Утро началось с того, что мы заехали на тихую поляну в сосновом лесу с видом на поросшие зеленью горы, и Саша приготовил на походной горелке прекрасную шакшуку на завтрак (еврейское блюдо из яиц с овощами и сыром). Потом мы посетили 3 винодельни - две бутиковые Agur и Sternbach, где хозяева этих виноделен, дедушки в возрасте, рассказывали нам, как они создавали свои вина, и давали их пробовать. А потом заехали на винодельню Sphera, где в этот день был праздник вина с живой музыкой и большим количеством людей. Девочки подливали по нашему желанию все виды выпускаемого вина, а потом можно было приобрести понравившееся. После дегустаций мы заехали на гору, покрытую сосновым лесом, с видом на Иерусалим, где Саша приготовил великолепный обед - это были сочные антрекоты из говядины, приготовленные на углях, нежнейшие тающие во рту стейки из молодого ягненка (Саша сказал, что это наш десерт :)), и все это в сопровождении овощей гриль, свежего салата и домашнего хумуса с хлебными лепешками. В Тель-Авив вернулись уже после заката. Это был очень классный и запоминающийся день. Саша, спасибо!!!

Александр
Опыт: 7 экскурсий

Нам все понравилось. Отличный гид, готов помогать и не в рамках экскурсии.

Глеб
Опыт: 28 экскурсий

Одна из самых неожиданных, необычных и интересных экскурсий в Израиле, скорее даже - отлично проведенный день. Александр хороший рассказчик, прекрасный организатор и еще он замечательно готовит - рекомендуем не завтракать перед этой поездкой :). Очень интересные винодельни - узнаешь Израиль с совершенно другой стороны, а на одной из виноделен прекрасный рассказ "упорядочил" наши ранее разрозненные знания о процессе "винотворчества". Ну и оба пикника замечательны - живописные места, вкусная еда и отличная организация. Да и кроме экскурсии Саша подсказал много "правильных" мест в Тель-Авиве. Рекомендую.