Татьяна

Татьяна

3637 посетили
6,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я аттестованный гид и историк по образованию. И если вы решили посетить наш город — добро пожаловать! Я с огромным удовольствием вас с ним познакомлю. Можно сказать, что мне очень повезло, так как моё главное увлечение в жизни стало моей работой. Тексты своих экскурсий я разрабатываю так, чтобы интересно было всем участникам группы: тем, кто хорошо знает историю, и тем, у кого в знаниях есть пробелы. Скучать во время экскурсии и считать время до её окончания, могу уверить, не будет никто!

Мои предложения

328 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия и крайне профессиональный экскурсовод, прекрасно владеющий темой. Позитивное общение, интересный и подробный рассказ. Рекомендую.

Андрей
Опыт: 12 экскурсий

Прогулка с Татьяной пролетела быстро и ненавязчиво, было интересно и познавательно послушать о городе, в компании коренного жителя, взглянул на историю Бреста и в целом Беларуси по новому, обязательно вернусь еще раз.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Очень рекомендуем эту экскурсию. Удивительно интересная, яркая и впечатляющая. Три часа прошли на одном дыхании. Татьяна живёт историей Крепости и за время экскурсии погружает в судьбы людей, эпохи и размышления. Это, действительно, взгляд на Крепость со всех сторон. Спасибо огромное!

Юлия

Спасибо Татьяне за интересную,увлекательную экскурсию по Брестской крепости. Экскурсия была построена не только на известных фактах,а также были озвучены интересные моменты и показаны места ,которые тяжело найти простому туристу.