Ильнур

Ильнур

Интерактивные экскурсии с квестами и аудиогидом!
44 посетили
1 год на Трипстере
Мы представляем сервис с экскурсиями и квестами. Вам не нужно ждать удобного случая или сбора группы, чтобы пройти экскурсию: начинайте в любое время! Вместо гида — сайт, который проведет вас по маршруту с помощью навигации. А загадки и головоломки по пути сделают прогулку еще увлекательнее. После покупки мы пришлем вам ссылку и промокод на активацию и вы сможете начать экскурсию в любое время!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Радэль

Тбилиси оказался намного рельефнее, выбирать ботинки для прогулки точно не нужно, пришлось разделить экскурсию на 2 дня. Зато оставшуюся часть прошли на легке) Крепость — супер, экскурсия норм

Andrei

Аудиогид в виде квеста, постоянно нужно нажимать кнопку, не понятно где и что, нельзя стартовать с другого места. Обязательные квесты которые приходится решать на ходу. В результате слушал с Яндекс.Музыки бесплатно. Разочарован полностью.

ИльнурОтвет гида 

Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень жаль, что возникли проблемы с прохождением экскурсии. Вероятно, это наше упущение в донесении сути маршрута. Со своей стороны мы улучшим интерфейс и добавим кнопку «Пропустить квест», в окно квеста. Также хочу заметить, что экскурсия это прогулка с последовательным открытием достопримечательностей — мы не можем начинать где угодно, т.к. у стартовой достопримечательности есть местоположение.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Что хочу сказать про экскурсию: 1. Аудиогид- это очень удобно: идёшь в своём темпе. можно отклоняться от маршрута, если что то заинтересовало, и возвращаться обратно. Можно отдыхать и делать перерывы. Отличный формат. 2. Маршрут- хороший. Много знаковых мест можно посетить за один раз . 3. Содержание экскурсии- хотелось бы больше информации, исторических фактов. Не хватило. 4. Техническая часть. Некоторые отрывки почему-то повторялись. А те, которые должны были звучать - пролистывались