Анастасия

Анастасия

40 посетили
1 год на Трипстере
Наша команда — это веселые и креативные гиды, которые специализируются на работе с детьми. Все мы водим экскурсии уже больше 10 лет. Главное для нас — чтобы не было скучно ни детям, ни взрослым. И чтобы все весело и с пользой проводили время в постоянном общении с гидом, персонажами и друг с другом!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию с астрономом Михаилом. Мы брали несколько детских экскурсии за эти дни и ваша - поиск упавшей звёзды- запомнилась ребенку больше всего. Сын просил передать, что очень классно. Сам сюжет- квест - идеально для деток от 7 до лет 12. Экскурсовод - восторг! Сказочный образ. Уважительный, комфортный, терпеливый, с широким кругозором. Новый ракурс на историю Петербурга и нестандартные места. Было комфортно, пытливо и прогулочно :) а концовка - огонь!!! Даже зимой хорошо, даже сказочно, с огоньками. А летом, наверное, ещё приятнее. С удовольствием, погуляем ещё с вами, и будем советовать друзьям.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день, в Питере бываем часто, и уже хочется разнообразия и чего-то нового! Плюс необходимость сделать досуг, максимально интересным для подростков вносит свои коррективы! Поскольку в Новую Голландию, каждый приезд мы заезжаем обедать в наш любимый ресторан, решили совместить приятное с полезным🤣 И , о чудо, нам повезло!!! Если честно, перед бронированием квеста, относилась скептически. Думала просто убьём время, но нет. Было очень интересно и необычно, у нас был запланирован индивидуальный квест. Только на нашу семью! И это плюс. Мы действительно узнали много любопытного и нового, в расшифровку задач, очень хочется включиться взрослым !!! А детям было интересно и не нудно. Даже недовольный подросток, с удовольствием отвечал на вопросы и слушал новую информацию! Учитывая что, на улице было -17*С 🥶 Мы прошли весь маршрут и нашли Призрака!!! Вообщем для тех кто , ищет что-то новое в Питере очень рекомендую! Идея интересная, подача лёгкая! Дети довольны! И мы счастливы🤣

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Гиду Михаилу «Пять звезд». На экскурсию он пришел в образе звездочета: в плаще с блестящими звездами, котелке и с тростью. Так мило! Это большой плюс к атмосфере и тому, чтобы расположить к себе и удерживать внимание детей. Очень понравилась идея, на которой построен квест: счет. Достопримечательности любопытно рассматривать, они хорошо запоминаются и нет монотонности. В квест входит посещение двух красивейших магазинов сохранивших свой исторический интерьер. Остальные здания мы осматривали снаружи. Конец у экскурсии очень трогательный (я не ожидала). Экскурсию вспоминаю с улыбкой. К минусам отнесу организационные моменты на этапе переписки на Трипстере. На мой вопрос, организатор ответила, что «в квест входит пара заходов в помещения» и мне не сразу удалось выяснить какого плана это помещения: парадные, магазины или церкви… Т.е. в итоге она дала информацию, но для этого пришлось несколько раз задать вопрос меняя его формулировку.

Михаил

Все понравилось. Организовано четко. Гид все время с детьми, они вовлечены, взрослые в принципе тоже. Маршрут и задания довольно оригинальные, разнообразные. Много новых фактов и знаний. Квест рекомендую.