Лика

Лика

Самый лиричный гид Тбилиси
8973 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я родилась в Тбилиси. Закончила Технический унирверситет, по образованию экономист. Работала в школе на должности учителя. 5 лет назад совершенно случайно попала на экскурсию моего отца — он работает гидом больше 40-ка лет. И вот тогда вся моя жизнь перевернулась! Когда я увидела восхищение моей страной, моим городом в глазах гостей, посетивших Грузию, решила бросить все и начать с чистого листа. Я постараюсь передать вам мою любовь, мое восхищение этой солнечной страной. Иногда меня заменяют мои коллеги-гиды — такие же единомышленники, влюбленные в наш город. Уверяю, вы вернетесь сюда не раз!

Мои предложения

1584 отзыва путешественников

Елена

Всем доброго времени суток. Хочу оставить слова благодарности нашему супер-гиду Вано. Этот парень не просто ведёт экскурсию граммотно, с датами и фактами, захватывающе, а он, можно сказать, становится твоим родственником на это время. Вано- очень харизматичный, весёлый и эрудированный молодой человек. Ты получаешь столько информации о Грузии и с такой любовью, деталями и подробностями- что забываешь, что ты не грузин)). Спасибо огромное , Вано, за тобой будущее политики Грузии.

Евгения

Замечательная экскурсия и отличный гид Вано! Вместо 3.5 часов экскурсия длилась около пяти. Для меня это было в радость и совершенно не утомительно! Много интересной информации, прекрасная подача истории, обаятельный экскурсовод,что ещё нужно в прекрасном Тбилиси? Рекомендую безусловно! Запаститесь вопросами,Вы обязательно получите на них ответы!

Дзерасса

Нам очень повезло с экскурсоводом. Вано, чудесный парень, светлый, позитивный. Экскурсия прошла легко и весело. Мы как будто с другом своим гуляли по Тбилиси.

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид Лаша! Очень понравилась экскурсия, рассказывает все тонкости и исторические моменты прекрасной Грузии, очень внимательный и великолепно фотографирует! Однозначно буду рекомендовать направление и нашего гида друзьям!