Лика

Лика

Самый лиричный гид Тбилиси
9034 посетили
9 лет на Трипстере
Я родилась в Тбилиси. Закончила Технический унирверситет, по образованию экономист. Работала в школе на должности учителя. 5 лет назад совершенно случайно попала на экскурсию моего отца — он работает гидом больше 40-ка лет. И вот тогда вся моя жизнь перевернулась! Когда я увидела восхищение моей страной, моим городом в глазах гостей, посетивших Грузию, решила бросить все и начать с чистого листа. Я постараюсь передать вам мою любовь, мое восхищение этой солнечной страной. Иногда меня заменяют мои коллеги-гиды — такие же единомышленники, влюбленные в наш город. Уверяю, вы вернетесь сюда не раз!

Мои предложения

1597 отзывов путешественников

Диана
Опыт: 3 экскурсии

Огромнейшее спасибо гиду Этери за прогулку по Тбилиси! Очень приятная девушка! Доступная, простая, а самое главное интересная подача информации! А самое главное спасибо ей за рекомендацию винного магазинчика и вина Барбале(оно невероятное)❤️

Maria

Отличное путешествие вышло, хоть нам и не очень повезло с погодой. Экскурсия получилась интересная, посетили много мест. Гид Лаша щедро делился информацией, легендами, много шутил - все прошло легко и комфортно! Организация на высоком уровне, все четко и понятно. Рекомендуем))

Alexey
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид Леван был очень вежлив, пунктуален, обладает прекраснейшим знанием истории Грузии, рассказывая о ней в интересной манере. Отдельное спасибо за очень комфортную машину и мягкую езду – сделало всю экскурсию только ещё приятнее!