Galaktion

Galaktion

Гид в Тбилиси
1852 посетили
9,5 лет на Трипстере
По образованию историк. Закончил Тбилисский государственный педагогический институт имени А.С.Пушкина. Работал гидом в Санкт-Петербурге. Являюсь автором ряда книг и публикаций о Грузии и о Санкт-Петербурге на русском и грузинском языках. Проводил Экскурсии первому президенту России Борису Ельцину, академику Андрею Сахарову, Анатолию Собчаку, Александру Абдулову, Николаю Караченцову, Евгению Лебедеву, Михаилу Кожухову, Алексу Дубасу и др. Опыт работы гидом уже больше 40 лет.

Мои предложения

244 отзыва путешественников

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Галактион - великолепный рассказчик! Уровень владения информацией и объем знаний поражает! Огромное спасибо за экскурсию. Также отдельное спасибо водителю, который помимо комфортной доставки от места к месту еще и помогал со сторонними вопросами такими, как выбор арбуза и дынь по пути следования ;-)

Виктория
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо за интересную Экскурсию, побывали на 3 винодельческих заводах, дорога длинная и во время дороги узнали много интересного о стране , ее истории и конечно виноградорстве

Зеев
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид уважаемый Галактион.Эрудиция поражает.Спасибо ему.Влюбились в Грузию и ее историю.Обязательно рекомендуем.