Александр

Александр

Александр
12 посетили
1 год на Трипстере
- Путешествия и туризм в горах Западного Кавказа - Адыгеи и Краснодарского края. - Рассказы о достопримечательностях Юга России. - Поездки к водопадам, пещерам, отдых в сказочных местах. - Индивидуальные экскурсии только для Вас и Ваших близких без посторонних; - Мы Вас заберём из дома или места отдыха и привезём обратно.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Асия

Мы гости вашего города, из Татарстана. С большим удовольствие хочу оставить свой отзыв по экскурсии. Нашим гидом в это день был Александр, очень грамотный, приятный молодой человек! Много и интересно рассказывал об истории Адыгеи, Майкопе, о населении…побывали в уникальном музее , необыкновенных вещей, прикоснулись к древнему дольмену… Мы просто влюбились в ваш заповедный и живописный край! Огромное спасибо вам за вашу любовь и заботу к родной земле!.. и за экскурсии!

Евгения
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Были с детьми 10 и 11 лет. Александр прекрасно находит общий язык с детьми, при этом обладает системными знаниями (будучи историком по образованию). Легкий в общении, обаятельный рассказчик, Александр провел экскурсию на целый день по самым интересным локациям, плюс посоветовал нам места для будущих самостоятельных поездок. Однозначно рекомендуем! Спасибо, Александр)