Ссылка скопирована
Мария

Мария

Гид в Кёльне
148 посетили
1,5 года на Трипстере

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию. Мы получили не только удовольствие, но и пользу. Без напряга, достаточно насыщенно и подробно Мария рассказала про историю города, начиная с момента появления поселений на этой территории и до недавнего прошлого. Гид - человек лёгкий и контактный. Не "оттарабанила" и расстались, а отвечала на вопросы по теме экскурсии, адекватно реагировала на шутки (это важно), отвечала на вопросы не по теме: про страну, регион и город. Предупредила о предстоящих гуляниях, и особенностях обслуживания и поведения в пивных :) Спасибо большое за полученное удовольствие. Уже рекомендовали знакомым

Лариса
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия была насыщенная и интересная. Три часа пролетели незаметно. Мария рассказала нам много исторических моментов, показала интересные места и дала советы, как еще провести время в Кельне. Она прекрасный рассказчик, много знает и с удовольствием рассказывает. Рекомендую всем, кто хочет больше узнать и провести время с удовольствием.

Светлана
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия в Кельне с Марией прошла отлично. Мы с друзьями провели прекрасное время, гуляя по Кельну с Марией. Она очень интересно проводила экскурсию. Мария настоящий профессионал и приятный в общении человек.