Ссылка скопирована
Екатерина

Екатерина

367 посетили
2 года на Трипстере

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Ирина

Отличное путешествие! Екатерина предоставила нам максимум информации, которые мы способны были воспринять с ребёнком 2,5 лет! Маршрут был полностью адаптирован под наши пожелания и возможности! Благодарим от всей души!

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Екатерине! Ездили 2 апреля 2025 года вдвоем с дочкой 9 лет. Екатерина - чудесный рассказчик, любящий свою родину и умеющий увлечь своим рассказом. Нам было очень интересно и увлекательно! В дороге провели 5 часов, Катерина показала лучшие места, поделилась секретами. Ездили на озеро Лебедь, в Танцующий лес, на орнитологическую станцию. Мы остались в полном восторге!!!

Юлия

Замечательная экскурсия с прекрасным гидом Екатериной состоялась! Катя очень заботливый, внимательный и увлеченный человек, аккуратный опытный водитель. Идеальное путешествие с детьми! Очень рекомендую!!! С первой минуты гид вел диалог с мной и ребенком, все легко и познавательно. По пути мы обсудили, что именно нам будет интереснее посетить. Екатерина и после экскурсии любезно и очень грамотно проинструктировала меня по вопросу поисков места захоронения моего предка. За это отдельное спасибо!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Екатерина интересный рассказчик и хороший водитель (младшего ребенка у нас укачивает, а тут все прошло гладко). Были кресла для обоих детей. Время пролетело незаметно, даже добавили дополнительный час. Успели посмотреть все основные объекты косы и попробовать лепешку из вороны😀