Наталья

Наталья

Гид в Старой Ладоге
386 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Наталья, я профессиональный гид со стажем более 30 лет. С радостью раскрою для вас Старую Ладогу и ее живописные окрестности — не только официальные, но и потайные места. А еще я журналист и сценарист. Поэтому люблю не только рассказывать, но и узнавать что-то новое. Так что, с удовольствием пообщаюсь с вами на любые темы.

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Наталья великолепно преподносит фантастическую историю Старой Ладоги! Нам с дочкой 16 лет было очень интересно! Благодарность и самые лучшие пожелания Наталье!

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Наталье! Одно слово - профессионал!!! Последнее время себя экскурсоводами стали называть личности, слабо представляющие тему, о которой они рассказывают. Наталья -это даже не экскурсовод. Это высококлассный лектор, который проведёт вас не только по маршруту экскурсии, но и ответит на любой ваш вопрос. Браво, Наталья!

Вероника
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за замечательную экскурсию по Старой Ладоге. Наталья удивительный экскурсовод с энциклопедическими знаниями о времени и людях, живших когда- то в Старой Ладоге.Рассказ был такой живой и увлекательный, что мы не заметили, как пролетели 3 часа.Прекрасно составленный маршрут подойдёт взрослым и детям.Бонус- красота этих мест.

Елена

Наталья - великолепный экскурсовод! Очень интересное, увлекательное содержание экскурсии, речь приятная. Маршрут интересный. Захотелось приехать ещё много раз. Очень рекомендую!