Ольга

Ольга

733 посетили
9,5 лет на Трипстере
Меня зовут Ольга, живу в Турции, в Каппадокии, с 1997 г. Профессиональный лицензированный гид-экскурсовод. В туризме работаю с 2001 года. Провожу туры по Каппадокии и по всей Турции. С 2014 г являюсь автором проекта и книги о Каппадокии. Провожу воркшопы в России и Украине, каждый год участвую в международных туристических выставках. В 2014 г. проводила конференцию в Москве в Ленинской библиотеке. Провожу не только стандартные туры, но и паломнические по всем храмам Каппадокии.

Мои предложения

95 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 12 экскурсий

Интересно, информативно, познавательно! Ольга - прекрасный гид, любящий и знающий Каппадокию. Еще и приятный и отзывчивый человек!

Александр

Всё прошло замечательно! Нас забрали из отеля в то время, в какое договаривались. Рассвет встретили на высоте. Пролетали над самыми красивыми долинами, как и оговаривалось. Спасибо Ольге и всем организаторам!

Сергей
Опыт: 19 экскурсий

Большое спасибо Ольге за интересную экскурсию! Четкая организация, интересный рассказ, максимальная клиентоориентированность. В связи с реставрацией на некоторых объектах Ольга предложила немного изменить маршрут - ничуть не пожалели. Обед в яблоневом саду в каньоне в конце октября - это отдельный восторг.

Элана
Опыт: 15 экскурсий

Съездили на пикник на закате, такого заката я давно не видела, очень красиво! Организация замечательная, во время приехали в отель, накрыли на стол разные закуски, готовили мясо и крылышки на горячее, предлагали разные напитки, было очень вкусно) романтический пикник на закате состоялся, благодарю🙏🏻

Сергей
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Ольге за увлекательное первое знакомство с Северной Каппадокией! Все было отлично организовано: авто, маршрут, интересный рассказ, кофе по пути и обед по дороге в отличном видовом ресторане, Ольга учла все пожелания. Сама Северная Каппадокия - это что-то невообразимое. Разные видел необычные горы (Монсеррат, столбовые горы в Якутии), но Каппадокия поразила. В добавок к природным красотам еще и богатейшая история, скальные церкви, какая-то особая атмосфера. Хочется вернуться.