Роман

Роман

262 посетили
6,5 лет на Трипстере
ничего нет.

Мои предложения

48 отзывов путешественников

владислав
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Роману за прекрасную экскурсию! Роман увлечен своим делом на все 100% было очень интересно и информативно. Роман сразу уловил, что нам интересно и вместе с нами полностью погрузился в исследование особняка, особенно его чердаков и крыши. Мы очень рады, что побывали там, интересно, необычно, живая история. Все впечатления были подкреплены интереснейшими рассказвми Романа. Еще раз спасибо огромное Роману и надеемся до новых встреч!

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный умный любознательный экскурсовод, который ОЧЕНЬ любит город! Заказывайте обязательно! Знает ответы на все вопросы, даже не по экскурсии! Экскурсия длилась около трех часов, время пролетает очень быстро. Рассказывает очень интересно, видно что эти темы его самого волнуют! Приобрел большой планшет, для подачи фотоматериала, которого много! Профессиональный экскурсовод, заходишь в парадную одно ощущение, после рассказа Романа все представляешь и мнение меняется в противоположную сторону! Роман вы настоящий волшебник! Хорошо, что есть такие экскурсоводы как Вы! После одной экскурсии у Романа, хотели заказать еще одну, но к сожалению не хватило времени. Визитку взяли, данные сохранили, вернемся еще раз! Рекомендую Всем!

Валентина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод эрудирован. Отвечает на любые интересующие вопросы даже не по программе экскурсии. Информацию преподносит живо и с юморком. Рекомендую!