Артем

Артем

Гид в Выборге
348 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Артем, я живу в Выборге и искренне его люблю. С радостью познакомлю вас с многовековой и очень увлекательной историей города. Покажу самые интересные места и сделаю всё, чтобы у вас остались приятные воспоминания о путешествии.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Екатерина

Спасибо большое Артёму за экскурсию, нам очень понравилось. Чёткая, понятная структура экскурсии, прошли основные достопримечательности, рассказ построен максимально подробно и в тоже время чётко и интересно. Артём очень интересный рассказчик, терпеливо отвечал на наши многочисленные вопросы, сумел удержать интерес к рассказу на протяжении всей экскурсии, не смотря на то, что у нас была очень разновозрастная компания.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Много раз бывали на экскурсии в Выборге, поэтому есть с чем сравнить- экскурсия и программа Артема отличные! Очень интересно, не скучно, действительно захватывает! Огромное спасибо! Гостям очень понравилось)

Лина

Экскурсия понравилась. Много интересных фактов и получила ответы на все вопросы. рекомедую всем, кто хочет за короткое время познакомиться с историей города

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Мы были на экскурсии с Артемом 6 апреля. Очень понравились маршрут и наполнение экскурсии. Очень классная фишка Артема, это его удобный и структурный телегрм-бот, в котором есть фотографии осматриваемых объектов в разные периоды времени. Это дополняет экскурсию. Очень рекомендую Артема, как гида! Артем, спасибо и до новых встреч!