Маргарита

Маргарита

161 посетил
1,5 года на Трипстере
Путешествуя, человек становится счастливее. Предлагаю отправиться на прогулку по Москве, городу бесконечной красоты! Красоты архитектуры зданий и храмов, переплетений человеческих судеб и эпох. Пройдёмся вместе тропами легендарных личностей и литературных героев, увидим нашу столицу и музыкальной, и криминальной, и романтичной, и мистической, но всегда невероятно женственно-притягательной. Я счастлива, что имея высшее медицинское образование, исполнила новую мечту — стала гидом Москвы! Искренне ваша Маргарита.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Благодарю Маргариту за интересную прогулку и полученную информацию, когда ходишь по привычным казалось бы улицам и тебе показывают места, которые ты не замечала, рассказывают историю этих мест и при этом с любовью к городу, с уважением к событиям и с таким светом глаз, как это делала Маргарита, то невозможно остаться равнодушными. С радостью рекомендую данную экскурсию!

Ольга
Опыт: 18 экскурсий

С удовольствием совершили прогулку по треугольнику гармонии в компании с Маргаритой. Это было интересно, познавательно, весело. Холод не помеха. Чудеса случаются там, где в них верят.

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравилось путешествие во времени с Маргаритой! Мы прогулялись по самым интересным точкам Москвы, полюбовались ее предновогодним убранством. Я бы порекомендовала эту прогулку не только любителям Фандорина, но всем, кто хочет узнать занимательные факты из жизни известных людей 19 века

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

В прекрасный осенний день замечательный экскурсовод Маргарита провела для ребятишек 4 класса экскурсию по Парку Победы. Этот день совпал со знаменательным днем для истории России (мы, взрослые, даже не подозревали об этом🙈) Уверена, не только детям, но и взрослым была очень интересна прогулка. это не просто экскурсия была, а с викториной, по ходу рассказа Маргарита задавала детям вопросы - это очень важный момент, с точки зрения педагога😊. Думаю, даже если через год мы придем на такую экскурсию, школьникам уже 5 класса будет еще интереснее послушать тему и еще раз пройтись по этим местам - восприятие будет другим. Девушка смогла расположить к себе детей, и в конце экскурсии дети обнимались, фоткались с ней. и еще приятный бонус получили - блокнотики на память. Спасибо Маргарите за встречу!💗 Будем рекомендовать ее как экскурсовода, и, думаю, еще раз с нашими ребятами приедем к ней на другую экскурсию.🤩