Катя

Катя

447 посетили
2 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Екатерина. Я аккредитованный гид по Москве, а еще многодетная мама. Поэтому большинство моих экскурсий адаптированы для детей разных возрастов и проходят в формате квестов. Мне нравится рассказывать интересные истории о Москве, не перегружая датами и терминами, а выстраивая в голове слушателей причинно-следственные цепочки: что, почему и откуда взялось. В моих экскурсиях для детей всегда есть история, которая образно погружает ребенка в определенную эпоху, а еще — приятный сюрприз в конце маршрута.

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Первый раз брали квест и нам очень понравилось. Екатерина очень здорово преподносит материал, делает акценты на интересных местах. Детям (да и нам взрослым) также очень понравилось делать задания. Их было достаточно, чтобы они не успели заскучать, но и не так много, чтобы они успели утомиться. А ещё Екатерина очень приятный и лëгкий в общении человек. Что и говорить, в какой-то момент моя младшая дочь (6 лет) взяла еë за руку и повела по дорожке, что-то рассказывая. Хотя она не любит чужих и неохотно идëт с ними на контакт. Спасибо!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

После экскурсии осталось приятное впечатление, что провели время интересно, познавательно! Екатерина классный гид и для детей, и для взрослых. Смело рекомендую экскурсию/квест по парку Коломенское и будем с Екатериной встречаться ещё на других её программах😊

Татьяна

Огромное спасибо Катемза экскурсию! Интересно было и детям и взрослым. Мои дети обычно посещая экскурсию говорят, что им очень понравилось, но рассказать, что именно они там узнали не могут. НО не в этот раз. Они запомнили абсолютно всё! Теперь спрашивают меня куда ещё пойдём с Катей?