Татьяна

Татьяна

53 посетили
1,5 года на Трипстере
Проект «Пойдём в музей» — это семейные экскурсии по улицам и паркам Москвы, по музеям и актуальным выставкам. Программы проводит детский экскурсовод, автор семейных, детских, подростковых программ и педагог-психолог. На наших экскурсиях дети и взрослые могут узнать много нового в доступной, интересной и интерактивной форме.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Olga
Опыт: 3 экскурсии

У нас была просто невероятная экскурсия! С девушкой Александрой Дети остались в полном восторге! Сказали, что теперь знают все о Кремле😊 Информация подается очень легко и играючи Спасибо вам большое за эти увлекательные 1,5 часа 🙌

Наталия
Опыт: 11 экскурсий

Анна - просто восторг! Влюбились в нее и все наши четверо детей (5, 8, 8, 12 лет). И мы! Великолепная подача. Очень интересно. Потрясающий контакт с детьми. Информативно. Зажигательно! Советую всем!

Елена

Огромное спасибо за организацию и экскурсию! Бронировали на каникулы, сложно было что-то найти. Плюс дети разновозрастные, немного переживала, что младший 5 лет заскучает или устанет. Но экскурсовод Дарья сумела всех увлечь и в игровой форме все прошло прекрасно! И бегали, и прыгали, и карты искали, и монетки бросали, и башни на липучках приклеивали, и сказки вспоминали вместе с мамой, и даже бой курантов послушали )) Кстати, была и на взрослой экскурсии когда-то - информации с детской сейчас вынесла даже больше, потому что подача материала многое решает. Организация безупречная, все своевременно, написали/предупредили/известили и обо всем позаботились. Спасибо за увлеченность своим делом и огонь в глазах! Мы остались в восторге!