Сергей

Сергей

Гид в Санкт-Петербурге
188 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы туристическая компания. Организуем и прводим индивидуальные и групповые экскурсии для жителей Санкт-Петербурга, гостей из других российских городов и иностранных путешественников. У нас большой выбор автобусных и теплоходных экскурсий, посещение знаменитого музея Эрмитаж, поездки в Петергоф, Пушкин и по всему северо-западу Ленинградской области. Пешеходные и тематические экскурсии, программы выходного дня и организация корпоративного обслуживания. До встречи!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 7 экскурсий

Мельком показали Казанский собор, возле Исаакиевского сфоткались. Стрелка, расстрельные колонны. По Петропавловской крепости бродили час. Подвезли к Авроре и на этом всё. Зимнего дворца, дворцовой площади, Эрмитажа, Спаса на крови, северных верфей, Красина, Лахта центра, мечети не было в программе в принципе, и это обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу? Зато, под видом техостановки, привезли к дорогущему магазу с сувенирами. Извините, но это полный трэш.

СергейОтвет гида 

Добрый день, Андрей! Спасибо Вам за отзыв, мы сделаем все возможное для того чтобы улучшить нашу программу и более тщательно проработаем маршрут.

Светлана

Побывала впервые в Кронштадте, впечатления самые теплые: хорошо организованная экскурсия, интересный гид, исторические факты. Понравился город, тихие спокойные улицы, загадочные морские форты, приветливые люди. Спасибо команде Трипстера. Буду с удовольствием пользоваться вашим сервисом в своих путешествиях и рекомендовать друзьям.

ShchezhinaNadezda,Kochergina
Опыт: 5 экскурсий

Гид рассказывала интересно, доступным языком. Но! Экскурсия началась позднее намного, с задержкой более 30 минут. Почему- то ждали, когда ещё шестерым продадут билеты… В экскурсии значилась ещё экскурсия по крейсеру «Аврора», в принципе из- за этого и взяли… Но до крейсера только довезли, а дальше самостоятельно… Хотя информацию я уточняла…вместо положенных 3 х часов, была меньше. Так что заявляют одно, на самом деле другое…увы…. Я разочарована…..После экскурсиии сами должны добираться….

Виктория
Опыт: 7 экскурсий

На крейсере не была проведена экскурсия. Нас просто запустили группой и бросили. А основной экскурсовод поехала дальше. Во время обзорной экскурсии все время торопились, агенство набрало заказов, и не успевали отвести туристов то в Эрмитаж, то посадить на прогулочные кораблики . Сама экскурсия началась с опозданием в 30 минут. Ощущение от обзорной экскурсии-скомканность!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Нас "склеили" с командой, которая ехала в Петергоф, и половину дороги оба гида ругались с водителем автобуса из-за маршрута. Гид информацией владеет, но рассказывает, как на экзамене: быстро, сумбурно, без акцентов. Голос сорванный, безо всяких усилителей, её часто просто не слышно. Организатор она тоже не очень: не сориентировала по времени, где-то слишком мало свободного времени, где-то слишком много, группу не держит, может свернуть с пути, не дождавшись, пока все соберутся, путается с численностью группы. Бесполезная экскурсия, своим ходом с википедией в кармане больше узнать можно

СергейОтвет гида 

Добрый день, Сергей! Нам очень жаль, что гид вам не понравился. Обязательно проведем беседу с ним. Спасибо за ваш отзыв.