Тамара

Тамара

2944 посетили
6 лет на Трипстере
Я сертифицированный гид, родилась и выросла в Грузии. Хорошо знаю свою страну и знаю её историю. Покажу вам самые красивые места Грузии, храмы, крепости и достопримичателности.Я готова организовать ваш досуг- найти решение всех вопросов: сопровождение, шоппинг, встреча, проводы в аэропорту. Посоветую, где лучше купить грузинское вино и чурчхелу, а также — где можно вкусно поесть. Добро пожаловать в Грузию, страну незабываемых путешествий!

Мои предложения

457 отзывов путешественников

Тамара

Добрый день! Была в Тбилиси в первый раз всего пару дней. Воспользовалась услугами экскурсовода Тамары. Экскурсия была живая, интересная. Узнала много нового и интересного. Без помощи Тамары я бы и не поняла, что я была в Тбилиси. Она открыла эту страну для меня. Я получила самые положительные эмоции от экскурсии и от общения с таким замечательным человеком как Тамара. Я влюбилась в Грузию и грузинский народ. Надеюсь, что приеду вновь и уже неспешно пройдусь по улочкам старого Тбилиси. Благодарю тебя, Тамара!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Особенно понравилась Тамара, как подан был материал, отлично разбирается в теме, ответила на все возникшие дополнительные вопросы во время экскурсии, также понравился маршрут, осталась очень довольна. Рекомендую данную экскурсию.

Оля
Опыт: 2 экскурсии

Тамара- замечательный гид,который очень любит свой город. Это видно по тому,с каким энтузиазмом она рассказывает о нем, как подробно останавливается на каждой детали, не заметной обычному туристу. Тамара отлично ладит с детьми. Нашим детям 4 и 6 лет, и они,конечно же, уставали по ходу экскурсии, но Тамара их всегда мотивировала,подбадривала,чтобы им было легче идти. Так же хотела добавить, что пока мы гуляли по городу, нас останавливало много людей,которые говорили,что у нас самый лучший гид и как нам повезло,что именно с Тамарой наша экскурсия. Мы тоже так думаем:) спасибо большое за знакомство с Тбилиси!

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Тамара прекрасна! Мало того, что рассказывает интересные факты о городе, проводит по очень приятным улочкам, так учитывает еще все пожелания (куда зайти, когда отдохнуть) и очень приятна в общении! Удивило то, что проходящие все мимо гиды города не просто здоровались с Тамарой, но еще и говорили нам, что она лучший гид и нам очень повезло! Теперь понимаем, что и правда так!