Галина

Галина

1152 посетили
6,5 лет на Трипстере
Мне 50 лет. Профессиональный гид, экскурсии провожу вместе с командой гидов-единомышленников. Специализируюсь по истории Грузии. Рассказываю не только исторические факты, а еще легенды и предания. Могу также рассказывать об особенностях быта, языка и традиций народа, веселые истории. Наша сверхзадача — досконально изучить интересные места в Грузии, куда еще не добрались туристы и другие гиды.

Мои предложения

187 отзывов путешественников

Николай
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень долгая. Всё 14 часов. Но Галине удалось сделать так что это было незаметно. Интересный рассказ, не перегруженный излишними подробностями. При этом, если есть вопросы, то подробности появляются :) Рабат. Я в своей жизни побывал не в одном и не в двух десятках крепостей. Рабат и похож на них и имеет свои отличия. Вардизия. А вот в скальных городах до сих пор мне побывать не довелось. Поэтому полон впечатлений от того, как там жили люди. По длительности остановок. Была бы погода лучше, в Рабате хотелось бы задержаться подольше. В Вардизии ровно столько сколько нужно. Дорога. Почти везде хороший асфальт. Серпантина почти нет. Зато есть пара перевалов на которые хочется любоваться. Отдельное спасибо водителю Зурабу за аккуратное вождение.

Анна

Прекрасный день, проведенный в замечательной компании Галины и Дмитрия! Узнала очень много нового и интересного. Огромная благодарность Галине и Дмитрию за незабываемые впечатления. С погодой не очень повезло, облака не дали полюбоваться горами и просторами, но это повод еще раз побывать в тех местах при следующем посещении любимой Грузии! И обязательно в этой же уже почти родной компании.

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали с мужем по Грузии впервые, давно мечтали посетить эту солнечную и доброжелательную страну. И наконец, в начале марта мы осуществили свою мечту. Нам очень повезло с гидом Галиной, которая познакомила с Грузией и провела замечательные экскурсии, которые проходили очень увлекательно. Посетили практически все основные достопримечательности в разных регионах, не обошлось ,конечно,без винных дегустаций. Мы ознакомились с традициями грузинского народа, посещали храмы, поднимались в горы. Галине удалось настолько нас увлечь и ещё сильнее полюбить замечательную Грузию, куда мы вернёмся и не один раз. Спасибо большое за маленькое путешествие, которое оставило в наших сердцах большую любовь к стране и её замечательным людям!

Олег
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная и познавательная с исторической точки зрения. Рабат, откровенно говоря не очень интересен с точки зрения смотрибельности, крепости они практически везде одинаковые. А вот Вардзия впечатляет своими масштабами, загадочностью и видами. Вообще проехать на машине такой живописный маршрут это уже само по себе увлекательное путешествие, увидеть всю красоту Грузии даже зимой - это было тоже интересно. Ну и погода, утром дождь и пасмурно, днём солнце ясное и голубое небо, а потом опять пасмурно и дождь, а вокруг красивейшие горы и пейзажи. Галине спасибо за содержательную экскурсию и прекрасные Грузинские пейзажи.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Отдых в Грузии стал по-настоящему незабываемым благодаря экскурсии "Легендарные места Грузии: Вардзия, Боржоми, Рабат", проведенной Галиной. Все прошло на высшем уровне. Галина – гид, обладающая удивительным фундаментальным знанием истории Грузии. Ее рассказы оживили исторические факты, наполнив наши поездки глубоким смыслом и пониманием красоты этой удивительной страны. Благодаря ее профессионализму и страсти к своей работе, каждый этап экскурсии превратился в захватывающее погружение в богатство культурного наследия. Галина не только знает историю, но и умело передает свою любовь к родной земле. Ее рассказы стали ключом к пониманию мест, которые мы посетили. Благодарим Галину за профессионализм, теплое отношение и невероятные впечатления. Экскурсия с вами стала настоящим путеводителем в мир грузинских легенд и истории.