Lesya

Lesya

Гид в Чернигове
91 посетил
9,5 лет на Трипстере
Я занимаюсь организацией культурных мероприятий в городе, концертов, фестивалей (Зеленая Сцена, Chernihiv Jazz Open). По образованию историк. Сама люблю путешествовать и знаю, как порой неловко оказаться одному в незнакомом городе, и как всегда приятно, когда тебя встретит компетентный и любящий свой город гид.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Ярослав

Супер! 5 часов по морозному Чернигову, пролетели на одном дыхании. Сатисфакшен на все деньги и даже больше. Живой разговор с человеком, а не с ходячей энциклопедией, это и исторический материал довольно глубокий и подробный. Как говорится "от людей для людей". Просто супер - рекомендую.

Алексей

Приехали семьёй на однодневную прогулку по Чернигову и решили, что с экскурсоводом будет интереснее. И не прогадали! Большое спасибо экскурсоводу Лесе за интересную экскурсию! Экскурсия продолжалась даже не 4, а 5 часов и все на одном дыхании, далее без перерыва на перекус или кофе. При этом проводить экскурсию периодически активно мешали наши дети (8 и 12 лет). Но и их Леся могла заинтересовать интересными историями. А в конце Леся ещё и правильную рекомендацию кафе дала - вкусно покушали. Очень рекомендую всем и город посетить, и экскурсию, и экскурсовода!

Інна

Были на экскурсии 30 октября.Не смотря на погоду,все было замечательно!)Нам было холодно,передвигаться приходилось быстро,но Леся сделала нашу экскурсию увлекательной и познавательной.После городской суеты и вечных пробок на допрогах нам было приятно окунуться в тишину,спокойствие и вдохнуть полной грудью всю древность Чернигова).Спасибо Леся!!!!👏👍🙂