Анастасия

Анастасия

126 посетили
8 лет на Трипстере
Я коренная тверитянка и уже более 10 лет занимаюсь туризмом. Оочень люблю свой город и каждый день ищу что-нибудь интересное о нём, чтобы вы смогли увидеть всю красоту нашей родной Твери. Я могу провести любую экскурсию по Твери на любую тематику: военную экскурсию, обзорную, литературную или сделать познавательный квест. Показываю самые красивые места города и места, не встречающиеся в путеводителях, сопровождаю свой рассказ притчами, легендами и занимательными подробностями о родном крае.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Мария

Нас было 4 человека. Хоть и погода была -20, нас встретила Анастасия на станции и мы поехали в мини путешествие по Твери. Многое узнали интересно было. Спасибо

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось. Анастасия любит своё дело, ездить на машине осенью намного комфортнее, чем ходить пешком.

Галина
Опыт: 2 экскурсии

4 ноября наша дружная компания из Санкт-Петербурга, состоящая из семи человек, с удовольствием познакомилась с Тверью. Неоценимую помощь в этом оказала нам Анастасия. Широкая осведомленность, доброжелательность, забота о любопытствующих, желающих получить как можно больше сведений о древней Твери, - все это присуще Анастасии. С интересом слушали гида, бродили с ней по улочкам, парку, набережной Твери. Анастасия не пожалела времени и подготовила для всех очень интересные сувениры. Анастасия, спасибо Вам за нетрадиционный подход к нам, любителям путешествовать по просторам России.

Людмила

Были на экскурсии в Твери 07.07.2017г. Экскурсию проводила нам Вероника. Замечательный экскурсовод, очень позитивный и светлый человек, страстно влюбленный в свой город и заражающий этой любовью туристов, интересно и увлекательно рассказывающий о достопримечательностях Твери, об истории памятников, о исторических личностях и необычных событиях, связанных с историческими лицами. Вероника показала нам необычный памятник Пушкину и рассказала историю его создания. За 2-х часовую экскурсию мы просто влюбились и в экскурсовода и в Тверь! Горожане с любовью и заботой относятся к своему городу и приезжим! несмотря на дождливую погоду от экскурсии осталось ощущение солнышка и тепла! Всем своим друзьям и знакомым буду советовать Веронику как экскурсовода.