Алёна

Алёна

928 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Алёна, я бывший журналист, коренная москвичка и представитель команды фото-гидов в Москве. Мы придумываем авторские маршруты и водим фотоэкскурсии уже больше года. Наш формат отличается от других экскурсий: мы создаём максимально дружескую и непринуждённую атмосферу на прогулке, доступно рассказываем историю Москвы, делимся её тайнами и легендами и делаем живые профессиональные фотографии в лучших локациях.

Мои предложения

126 отзывов путешественников

Екатерина

Алёне огромное спасибо за чудесное время, которое мы провели вместе. И что-то новое для себя узнали, и посмеялись, и фото классные сделали.👌 Всё в дружелюбной атмосфере. Было ощущение, что знакомы с Алёной уже много лет😅 И даже небольшой дождик не смог испортить нам экскурсию. Однозначно рекомендую!

Вера

Чудесная прогулка! Живя в Москве и любя наш город, мы его не знаем. Увидеть и услышать живой и вдохновенный рассказ об улицах Москвы, узнать мистические и реальные сведения о них, было интересно. Налюбовались красивейшими зданиями. Настроение великолепное, благодаря энергии и обаянию нашего гида - Алёны. На следующий день после прогулки ощущение даже более сильное! Класс!!!

Оксана

Отдыхали компанией из 12 человек. Нашим гидом была Алёна. Она самый лучший гид!!! Интересная и оригинальная подача информации. Алёна очень веселый и креативный профессионал своего дела. Вся наша взрослая компания была в полном восторге от неё! Отдельно хочется отметить её креативный подход к выбору фотолокаций и позированию перед фотокамерой! Было познавательно и очень весело. Очень хотелось бы встретиться с Алёной еще раз на какой-нибудь другой экскурсии. По поводу фото пока не могу ничего сказать, ещё не получила их. Но, мне кажется там тоже будет всё отлично.

Регина

Подарила экскурсию подруге на день рождения! Ей очень понравилось, мне тоже. Алена интересный расказчик,и хороший фотограф. Фотки получились очень естественные , я даже решила их распечатать для альбома. Очень необычный был маршрут. И новые здания и совсем старые деревянные. Много прикольных штучек Алена нам раскрыла. Очень советую сходить на эту экскурсию, не пожалеете.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло отлично! Весело, позитивно и по дружески. Александр молодец, всем понравилось!