Алёна

Алёна

844 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Алёна, я бывший журналист, коренная москвичка и представитель команды фото-гидов в Москве. Мы придумываем авторские маршруты и водим фотоэкскурсии уже больше года. Наш формат отличается от других экскурсий: мы создаём максимально дружескую и непринуждённую атмосферу на прогулке, доступно рассказываем историю Москвы, делимся её тайнами и легендами и делаем живые профессиональные фотографии в лучших локациях.

Мои предложения

119 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию нам провела Александра. Рассказ был интересным , со многими фактами, которые мы не знали. Открыли для себя историю Патриарших, кто тут жил и как бедный квартал для студентов писателей превратился в престижный район. Особый плюс в фото на память, Обязательно хочется вернуться сюда летом.

Ольга

Только что вернулись с фотопрогулки!!! Хоть и погода подкачала, но время провели интересно, занимательно! Наш гид Александр очень позитивный, контактный человек! Прогулка понравилась, да ещё и на память останутся фотографии, сделанные профи! Всем рекомендую!!!!

Елена

Вся компания осталась в восторге от выбора необычных заведений и формата прогулки. Устраивала день рождения мужу, отличный вариант подарка

Юлия
Опыт: 15 экскурсий

Очень довольны экскурсией . Позитивная прогулка , на одном дыхании, много интересных секретных мест , двориков . Хотя ,до этого была уверена , что в Москве меня нечем удивить ). Гид Алена обладает огромной информацией о городе , интересной, не скучной ,а так же умеет делает великолепные фотографии 🔥🔥🔥. Наверно, первый раз получили толковые фото с фотосессии . Всем рекомендую 🥰

Светлана

Алёна, спасибо огромное за прекрасное настроение и положительные эмоции и яркие вречатления и душевные фотографии! Рекомендую всем!