Иван

Иван

Гид в Толедо
681 посетил
9,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые господа путешественники. Меня зовут Иван. Почему я лучший гид в Толедо? Потому что я влюблен в Толедо. Потому что я лучше всех рассказываю о памятниках этого города. Потому что я вкладываю в это всю свою душу и сердце. Потому что я проведу вас не только по улицам старого города, а сквозь традиции и легенды Толедо. Я официальный дипломированный гид и у меня есть разрешение на проведение экскурсий в местах, входящих в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Мои предложения

74 отзыва путешественников

Elena
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Ивану за чудесную, познавательную экскурсию. Все структурировано, отлично подготовлено. Подача материала отличная. Однозначно рекомендую.

Леонид
Опыт: 13 экскурсий

Огромные слова благодарности хочется сказать Ивану, нашему гиду по Толедо! Экскурсия построена очень грамотно. Начало - потрясающий вид города со смотровой площадки, откуда видны все значимые здания. Далее - прогулка по старым улочкам города и увлекательный рассказ о его истории. А завершение - осмотр собора, потрясающего воображение и оставляющего яркие впечатления надолго. Иван - профессионал, мастер своего дела и замечательный рассказчик! Особенно хочется отметить великолепный язык(чувствуется образование филолога), глубокое знание истории, искусства, замечательное чувство юмора, а главное - любовь к городу, с которым Иван нас познакомил.

Антон
Опыт: 18 экскурсий

Иван провел отличную экскурсию! Все по делу. Показал самое главное в Толедо. Помог с личными вопросами. Ну и конечно чувствуется его любовь к этому городу!