Валентина

Валентина

153 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую всех, кто заинтересован Москвой! Какая же она для меня? Добрая, родная и загадочная. То принимающая, то отталкивающая. С уютными двориками, шумными улицами, красивой архитектурой и биографиями, пронизывающими до глубины души. С Москвой у меня всегда были и будут особые отношения. Я с радостью о них расскажу, раскрою для вас город по-новому и покажу, что история может быть увлекательной.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Марина

Мы были на экскурсии с семьёй, и ,не смотря на прохладную погоду, время пролетело незаметно за увлекательным повествованием нашего экскурсовода! Интересно было и нам с мужем и детям. Помимо основного рассказа, Валентина ответила на все наши вопросы, мы разгадали кроссворд, узнали много нового о Царицыно и его судьбе. Однозначно рекомендуем данного экскурсовода и , уверенна, ещё обратимся к ней сами.

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Мы были на экскурсии ноябрьским вечером, но морозец не заметили за интересным рассказом. Экскурсовод Валентина - профессиональный гид. Если вы хотите послушать спокойный, подробный и познавательный рассказ про историю усадьбы Царицыно - смело рекомендую данного гида.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия с замечательным экскурсоводом. Валентину можно слушать бесконечно. Информация подается доступно для любого уровня, любого возраста. Рассказывала с такой любовью к истории, к комплексу, что невозможно было не влюбиться в это место. Очень рекомендую.

Олия
Опыт: 8 экскурсий

Валентина спасибо Вам огромное за такую, не смотря на холодную дождливую погоду, теплую экскурсию. Столько интересной информации и впечатлений. Обязательно еще увидимся на других ваших экскурсиях. Спасибо 🙏

Алина

Огромное спасибо Валентине за погружение в мир и историю Царицыно, а также глубокие знания истории великого деятеля архитектуры Баженова В.И.!