Ольга

Ольга

Гид в Санкт-Петербурге
38 посетили
1 год на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Ольга. Я родилась и всю жизнь живу в Санкт-Петербурге. Люблю этот город всем сердцем, и для меня большое счастье делиться этой любовью с другими. Я окончила Академию художеств по специальности «искусствовед» и Институт технологии и дизайна по специальности «дизайн пространственной среды». Больше 10 лет работаю в сфере организации выставок и экскурсий. С радостью покажу вам Санкт-Петербург и расскажу всё самое интересное! А также посоветую, где и как приятно провести свободное время в городе.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 65 экскурсий

Ольга, огромное спасибо за чудесную прогулку, за интересные рассказы о каждом из домов, которые Вы нам показали. Нам очень, очень понравилось. Пожалуй мы повторим прогулку с Вами , только в теплый сезон.

Анна
Опыт: 16 экскурсий

Оленька, огромное спасибо за чудесную, камерную экскурсию по Петербургу! Дома в русском стиле совершенно не типичное для него явление, тем и интереснее находить каждый из них под руководством опытного проводника! Особенное впечатление от подворья женского монастыря с храмом на улице Некрасова, удивительное место!

Александра

Экскурсия хорошая, гид под нас подстроилась, тк было холодно и трудно долго на улице быть, машина хорошая. Сама задумка экскурсии интересная. Но слегка чувствуется, что гид именно в архитектуре не профи, в терминах иногда путается. Зато экскурсия не занудная и доступным языком, на вопросы гид отвечает.