Елена

Елена

203 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Спасибо за интерес к моим экскурсиям! Я Елена, коренная москвичка. Любовь к Москве и изучение её истории привели меня в новую профессию. Я стала аккредитованным гидом. И теперь с удовольствием делюсь с вами увлекательной историей нашей столицы. Делаю яркие и динамичные маршруты с дружелюбной атмосферой и вниманием к гостям.

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую и экскурсию и экскурсовода. Информативно, структурировано, с отлично подобранным материалом для допонительного показа. Прекрасная речь, ителлигентность, радушие экскурсовода. Получила прекрасные впечатления от замечательно проведенного времени. Спасибо, Елена.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия вокруг самого главного Дома книги! Елена глубоко разбирается в теме, при этом материал подан увлекательно и легко 👍 отдельное спасибо за необычные городские находки, на которые вряд ли обратишь внимание, проносясь из пункта А в пункт Б)) С удовольствием рекомендую этот маршрут и желаю Елене как можно больше заинтересованных путешественников! 🤗

Олег
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия по ГУМу была невероятно интересной и познавательной! Атмосфера этого исторического места замечательно передана в рассказе нашего гида Елены, которая сумела сделать посещение увлекательным и захватывающим. Мы узнали много нового об истории и архитектуре знаменитого универмага, а также о быте и традициях дореволюционной и советской эпохи. Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет окунуться в прошлое и лучше понять историю этого уникального места.

Алия

Сегодня была на экскурсии Елены «История Российской государственной библиотеки». Увлекательный рассказ со множеством подробностей, интересно рассматривать фотографии «было-стало» и прослеживать, как менялось это место. Елена ответила на все наши вопросы. Чувствуется фундаментальный подход к изучению материала и легкая подача его. Елена - очень приятный человек и замечательный экскурсовод!!

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! Я узнала много интересного. Елена увлекательно рассказывает, время пролетело незаметно! Обязательно порекомендую друзьям! Спасибо!