Елена

Елена

91 посетил
5,5 лет на Трипстере
Историк, профессиональный экскурсовод. Ценю в экскурсиях лёгкость, но структурность, содержательность и ёмкость подачи материала. Моих три отличия — научный бэкграунд, обширная география профессиональной деятельности — от Минска, через Москву до Томска и многолетний опыт работы с высокостатусными гостями. Постараюсь максимально попасть в ваши пожелания и интересы, обсудим ваш запрос.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

PAVEL
Опыт: 16 экскурсий

Очень понравился гид! Экскурсия была построена грамотно: всё очень органично и продуманно. Елена обладает супер академическими знаниями и может рассказать о городе всё и из истории и современности. Под приятным впечатлением ль общения с гидом! Плюс, она еще и порекомендовала массу интересных мест для посещения в Томске.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Елена - прекрасный рассказчик, очень компетентный гид. Отдельное ей спасибо, что экскурсия понравилась и моему 8-летнему сыну.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Елене за замечательную экскурсию! Мы были в Томске впервые и открывали его для себя ее глазами. Видно, что она очень любит свой город и мы его тоже полюбили! Экскурсия очень содержательная и в то же время не скучная, легкая по подаче и очень интересная по содержанию. Были учтены все наши пожелания по интересующим темам, мы гуляли с Еленой целый день. Отдельное спасибо за интеллигентность и открытость в общении! Смело рекомендую!

Анна
Опыт: 24 экскурсии

Огромное спасибо Елене за отличную экскурсию. Она - замечательный рассказчик, знаток Томска, участник многих проектов. Благодаря ей, мы узнали много интересных деталей культурной жизни Томска. Город оставил неизгладимое впечатление.

Владимир
Опыт: 5 экскурсий

Елена - отличный организатор и экскурсовод. Экскурсия была подстроена под наши пожелания. Мы остались очень довольны, поскольку получили массу впечатлений, восторга и новой интересной информации. Отдельное спасибо за комфортабельный транспорт. Благодарим организаторов за этот подарок !