Алексей

Алексей

Гид в Боготе
46 посетили
9,5 лет на Трипстере
Я режиссёр анимационных короткометражек, сериалов и клипов, в свободное время увлекающийся фотографией и краеведением. В Колумбии живу с 2010 года и вожу экскурсии по историческому центру Боготы.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Olga
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная экскурсия для тех кто любит уличное искусство, и не только! Во время прогулки по самому живописному району Боготы, Алексей показал и рассказал не только о стрит-арт, но также об истории города и его сегодняшних реалиях. Почему я рекомендую Алексея и его экскурсию: • прекрасное владение материалом и его интересная подача, • оптимально спланированный маршрут • и практические советы по пребыванию в Боготе в качестве бонуса:)

Александра
Опыт: 18 экскурсий

Чудесная экскурсия, настоятельно рекомендую! Я была одна и не было ни одного момента, когда было неловко или скучно. Экскурсия прошла на одном дыхании и мы успели поговорить обо всем. Согласна с другим отзывом, экскурсия Алексея тянет на экскурсию по историческому центру. Мы посмотрели граффити, зашли в главные церкви столицы, прогулялись по маленьким улочкам, куда одна я бы не рискнула зайти. Зашли в музей Боготы и в музей золота. А еще успели пообедать в чудесной местной кафешке. Алексей давно живет в Колумбии и его восторг и любовь к Боготе невольно передается вам. Большое спасибо за экскурсию, Алексей!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Алексею. Очень интересная получилась экскурсия, мы посмотрели много интересных мест и не только арт культуру. Мне кажется Алексей немного занижает свои способности , данный вид экскурсии с посещением музея Ботеро и исторического центра явно тянет на мини- обзорную по старому городу! В любом случае , мы получили море незабываемых впечатлений. Ребенок был просто счастлив. Всем рекомендуем данную экскурсию и мы обязательно вернемся за новыми впечатлениями. Алексей вам удачи!