Aliksandr

Aliksandr

Гид в Мцхете
653 посетили
6,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 38 лет. 15 лет прожил в Америке, но по зову сердца вернулся на Родину. По образованию кулинар и юрист, работал в грузинской полиции. Очень люблю свою страну и готов делиться своей любовью с другими, знакомя с ее историей, обычаями и, конечно же, кухней! Я добрый, отзывчивый и веселый человек, и с удовольствием буду вашим гидом по солнечной Грузии.

Мои предложения

93 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Хочу сказать огромное спасибо Александру за нашу экскурсию в Боржоми и Уплисцихе! Это было что-то невероятное, мы остались в полном восторге. Ездила с двумя сыновьями-подростками 13 и 16 лет. Экскурсия была перестроена под наши потребности. Дети у меня в Грузии первый раз, и я очень хотела, чтобы они прониклись колоритом этой страны и влюбились в нее. С Александром все получилось именно так, как я хотела! Очень интересный рассказчик, с юмором и харизмой! А еще он останавливал нас в нетуристическом месте и угощал таким хачапури, какое вы не сможете попробовать нигде! А на обратном пути организовал обед с видом на горы в аутентичном ресторане! Спасибо огромное за кучу впечатлений, фото и прекрасную поездку!

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилось! Нас было трое, автомобиль был бмв седан - разместились с комфортом. Гид с юмором, очень смешно рассказывает, классные шутки, плюс возмо нас поесть в разные классные места для местных, где существенно дешевле, чем в туристических местах, и намного вкуснее! Рекомендуем гида от всей души, он прямо огонь!