Елена

Елена

Гид в Бергамо
1307 посетили
9,5 лет на Трипстере
Я человек, который не любит сидеть на месте, люблю открывать новые места. Одним из таких мест стал Бергамо, в котором я живу с 2010 года. Я влюблена в этот город с его средневековой красотой и мне хочется показать всю его красоту и очарование вам! Приглашаю в Бергамо на прогулку, и вы получите заряд отличного настроения!

Мои предложения

263 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Комфортно легко Очень содержательно и тем не менее легко преподносится истррия. Маршрут продуманный очень по логистике. Рекомендации полезные по продолжению прогулки. Не успела все охватить за 1 день..когда то вернусь еще)

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Елена просто молодец !!! Прогулка по городу не обращая внимания на время и часы!!! Спасибо за приятно проверенное время!!!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Время пролетело незаметно. Много полезной информации. О гербах города, о зданиях, о местной кухне. Елена - позитивный человек и мы действительно влюбились в Бергамо. Рассказ вёлся живо и увлекательно.

Константин
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Елене за отличную экскурсию по Бергамо! Она влюблена в город, обладает обширными знаниями по истории, архитектуре, религии и культуре региона и Италии в целом. Очень интересно построен маршрут, мы увидели разные части города и смогли составить себе полное представление об этом месте. Елена также посоветовала хорошие кафе и рестораны с местными блюдам, рассказала про правила, традиции и законы. Отдельное спасибо за терпение и позитивное отношение к нашему шестилетнему непоседе, который постоянно перебивал, комментировал и задавал вопросы. Ему все тоже очень понравилось. Наилучшие впечатления от города и масса знаний.