Татьяна

Татьяна

Гид в Тоскане
1185 посетили
9,5 лет на Трипстере
Живу в Тоскане последние 7 лет. Работаю в агритуризме, увлекаюсь эногастрономией — всем, что связано с вином и едой :) Ращу дочь-билингва, изучаю особенности итальянского менталитета, занимаюсь стрельбой из лука, люблю фотографировать и обладаю неиссякаемым любопытством ко всему новому и интересному.

Мои предложения

238 отзывов путешественников

Гюльнара
Опыт: 2 экскурсии

С Татьяной мы посетили самые лучшие и живописные места Тосканы. Побывали в сыроварне, попробовали очень вкусные сыры, далее мы проехали по живописным холмам, побывали на дегустации вин в винодельне принадлежащее потомкам Мона Лизы. А далее в городок Сан Джиминьяно. Все прошло очень интересно и познавательно. Рекомендую Татьяну, одна из лучших гидов по Тоскане!!!

Галина
Опыт: 5 экскурсий

Если хотите себе в экскурсоводы приятного, обаятельного и знающего тему человека, то вам точно к Татьяне. Все наши пожелания были учтены! Провели замечательный душевный день в Тоскане. По рекомендации приобрели отличное вино и сыр !!! Спасибо еще

Константин
Опыт: 4 экскурсии

Это тот тур о котором мы мечтали! Все было превосходно, Татьяна, встретила как родных! Я сам гид и я просто отдыхал в тот день. Так приятно, попасть в руки к профессионалу. Нет ни одного недочета, единственное время слишком быстро летит…… P.s: Если поедете в Сиену, а это обязательно! Закладывайте 3-4 часа, за 2 невозможно насладиться этим городком.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Татьяне! Супер гид во всех отношениях, вся экскурсия организована очень хорошо. Информация подаётся легко и очень интересно. Классные места, где проводятся дегустации. Нам всё очень понравилось. Выбирайте экскурсии с Татьяной и вы не пожалеете 😁 однозначно рекомендую!

Вера
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна превратила наш день в бесконечный восторг и восхищение! Рядом с таким замечательным человеком интересно все: и сыроварня, и графский палаццо, винодельня, экоферма, Сан Жеменьяно! Восторг! Спасибо от всего сердца!