Александр

Александр

Гид в Минеральных Водах
3 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Александр. Мне 48 лет, я профессиональный пармейстер, путешественник и совладелец банного комплекса. Приглашаю насладиться настоящей баней с пользой для здоровья и в удовольствие!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Постнов

Я в восторге от тура! Приехал из Москвы и замечательно отдохнул. Получилось очень активно и насыщенно! Меня встретили баней! И она произвела отдельное хорошее впечатление! Хочу отметить мастерство банщика — я получил настоящее удовольствие от такого профессионального парения. Экскурсионная программа тоже была на высоте. Мы посетили Кабардино-Балкарскую республику и там, конечно, невероятная красота. Я был в восторге от полета на параплане! И пейзажи, и экстрим…эмоции что надо! Еще с большим удовольствием покатался на лыжах в Архызе! Замечательный курорт — рекомендую к посещению. Ну и, конечно, не могу не отметить комфортное и уютное проживание и очень вкусное питание. Мы довольны на 100%! В общем, спасибо большое за этот тур! Обязательно вернемся на Кавказ еще в летнее время ! Организатор Александр обещает вместо горнолыжки выезд на джипе в горы с ночевкой и мобильной баней ! Думаю летний тур будет ещё вкуснее! До свидания Кавказ ! Я обязательно вернусь !

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Тур получился очень насыщенным - все, что было обещано организатором тура, выполнено. А это немало - за 2 дня несколько путешествий по красивым местам Кавказа. И "Флай Чегем", где можно получить полет на параплане, и горнолыжный курорт "Архыз" (да-да, водичка оттуда), и необычно замерзшие водопады (уже "ледопады"), и Эль Тюбо (может, там побывали инопланетяне?)... Эмоций от красивых видов и новых ощущений более чем достаточно. Но особенно хочется отметить первый день (а их всего три), когда тебе предлагают баню. В описании баня показалась нам делом обычным - стоит ли ехать ради этого на Кавказ? Мы и дома посещаем разные банные комплексы. Подумали, что, в случае чего, откажемся. Но именно баня подарила совершенно удивительные впечатления: есть, конечно, тут и квас, и чай, и разные южные варенья, но чудо происходит, в первую очередь, благодаря умелому банщику. Где этому учатся? Кажется, что сразу пять веников порхают как бабочки, буквально овевая тело! Не жарко, а, наоборот, очень приятно. Плюс ароматы эвкалипта, а в финале - медово-соляной скраб, после которого кожа становится шелковой. Сейчас думаем, что надо найти банщиков в родном городе. А если не получится, будем вспоминать Кавказ! И хочется сказать пару слов о борще, который предлагают в любое время дня и ночи в течение всех дней - он очень вкусный!