Сергей

Сергей

632 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Сергей и я уже 13 лет проживаю и работаю в г.Астане. Путешествия, посещение новых мест, фотография, история и география для меня являются важными источниками радости и вдохновения. По специальности являюсь инженером-конструктором по тепловому и радиационному анализу космических аппаратов. Ввиду особенности своей деятельности жил в нескольких европейских странах, где меня часто навещали друзья и коллеги, которым я показывал интересные места, водил в музеи и помогал реализовать туристические замыслы. Мне нравится знакомить людей с культурой и историей родного Казахстана, г.Алматы и г.Астаны. Уникальный опыт руководителя конструкторского бюро, инженера и путешественника, а также отличное классическое образование позволяют показать город гостям с необычных ракурсов и окунуть в окружающую атмосферу за очень короткий срок. Вне зависимости от того, встретимся мы с вами или нет, я желаю вам приятного времяпровождения на гостеприимной казахской земле и удачи!

Мои предложения

108 отзывов путешественников

Елена

Отличная экскурсия, очень информативная и познавательная. И очень человечная. Сергей - отличный собеседник. Случилась магия погружения в город и есть ощущение, что это место стало знакомым и любимым. Огромное спасибо!

Артур
Опыт: 27 экскурсий

Супер экскурсия! Очень интересно и познавательно, настоятельно рекомендуем Сергея как гида в Астане 🙌🇰🇿

Антон
Опыт: 4 экскурсии

Сергей — отличный рассказчик, очень эрудированный человек Тур Сергея по Астане превзошёл все ожидания: узнал много нового, увидел практически весь город. В итоге акценты каждой локации связались в единую историю о прекрасном супер-современном мегаполисе Рекомендую!

Наталья

Благодарю Сергея и Tripster за замечательную экскурсию! Сергей потрясающий расказчик, невероятный эрудит знающий кажется все об истории города и страны. Встретил нас с супругом ранним утром в аэропорту, показал город и все его самые интресные достопримечательности, отвечал на любые, даже самые каверзные вопросы. Удалось многое узнать о казахском народе, культуре и обычаях, понять причины переноса столицы. В конце экскурсии Сергей помог решить наши личные дела и отвез в замечательное заведение покушать. Со своей стороны настоятельно рекомендуем Вас!

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была очень интересная, познавательная. Узнали много нового. Очень впечатлило посещение мечети. Благодаря Сергею, Астана открылась для нас яркими красками.