Ссылка скопирована
Сергей

Сергей

1065 посетили
7,5 лет на Трипстере

Мои предложения

182 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

С Сергеем ездили мои клиенты, очень привередливые люди. И они были в полном восторге. Поэтому смело могу рекомендовать

Елена
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Сергей прекрасный рассказчик и невероятно эрудированный человек. Очень советую выбрать эту экскурсию - не пожалеете.

Дина

Экскурсия, проведенная Сергеем нам очень понравилась! Было много познавательной информации, исторические факты легко запомнились, чувство юмора экскурсовода также. Все очень динамично, комфортно и понятно. В процессе получали ответы на все свои вопросы. Мгновенно пролетело время, хочется вернуться в Астану, и обязательно посетить экскурсии, именно с Сергеем!!!

Эдуард
Опыт: 9 экскурсий

Настоятельно рекомендую Сергея как интересного собеседника не только на тему истории и настоящего города Астана.

Елена

Если хотите влюбится в Астану за 4 часа, то вам к Сергею!!! Когда мы планировали экскурсию очень переживали, уставшие с дороги, сможем ли осилить 4 часа экскурсии, а вдруг заскучаем и начнем засыпать, вспоминая как ранее в детстве проходили экскурсии: « посмотрите на лево.. а вот с права… НО!! Мы не заметили как пролетели эти 4 часа!! Сергей очень интересно и увлекательно рассказывает, много, ооочень много знает всего интересного не только про Астану, но и про «все на свете» мне кажется! Не было ни одного вопроса , на который бы он не ответил, а всю информацию и экскурсию предоставил в «современном» и доступном формате! Спасибо огромное за эту незабываемую экскурсию!