Юлия

Юлия

Гид по Саранску
667 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Юля, и у меня очень интересная профессия – влюблять в свой город людей, приезжающих к нам в Мордовию. Вот уже много лет я работаю на положительный имидж своего региона и рассказываю о маленьком Саранске гостям со всего мира. Я люблю показывать то, что зачастую скрыто от глаз многих туристов, но в чем таится многовековая история. Смогу выехать с вами и за пределы города, чтобы показать прекрасную многоликую Мордовию, если вы на своем автомобиле или автобусе. Плюс ко всему - я неплохо фотографирую, поэтому красивые картинки из поездки вам точно обеспечены. Ну что, добро пожаловать — или, как говорят у нас, «Шумбратадо»!

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Эвелина
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с Юлией 10.10.2023. Несмотря на холодный ветер, срывающийся дождь, через 5 минут мы забыли о плохой погоде. Юлия увлеченный человек и увлекает всех, действительно влюбляет в свой город. Чувствуется, что она знает и любит свой город. Юлия смогла показать город во всей красе, рассказать о нем с душой, с любовью. Ответила на все вопросы. Кроме этого, Юлия помогает в бытовых вопросах: где перекусить, что и где купить на подарок, что еще посмотреть в городе (музеи, театры, спортивные мероприятия и т.д.) и готова быть на связи всё время вашего пребывания в столице Мордовии. Спасибо большое за прекрасно проведённое время, за новые знания и эмоции! Если в Саранск - то только к Юлии!

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Просто потрясающая экскурсия. Лёгкая, ненавязчивая, интересная и познавательная. Влюбилась в город! Пусть в каждом городе будет такой замечательный гид как наш!!!

Марина

Благодарим Юлию за интереснейшую экскурсию, за живое общение. Тот самый случай, когда история захватывает, познавательна и не скучна, благодаря гиду!!! Благодарим Юлию за море впечатлений!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, привезли школьников второй раз, Гид Юлия очень ґрамотный и общительный экскурсовод. Легко идёт на контакт с детьми.

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия замечательная, интересная, познавательная. Благодаря гиду Наталье всего за три часа я получила необыкновенно интересную и полезную информацию как об истории Мордовии, так и о культуре, обычаях, особенностях национальной кухни. Побольше таких экскурсий и гидов! Огромное спасибо!