Диана

Диана

Гид в Тбилиси
649 посетили
6 лет на Трипстере
Рада приветствовать вас, дорогие друзья! Меня зовут Диана, и я живу в самом гостеприимном городе — Тбилиси. Я член Ассоциации гидов Грузии, провожу авторские туры по восточной части нашей прекрасной страны. Грузия — словно родной дом, где вас ждёт тёплый приём! Люди, впервые побывавшие у нас, чувствуют теплоту и заботу, которую дарят даже простые прохожие в случае обращения к ним за помощью. Я подробно расскажу вам о местных обычаях и кухне, поделюсь интересными рецептами, покажу самые красивые виды и потаённые уголки. Подскажу, где делать незабываемые фото на память. Вам будет приятно вернуться домой и, рассматривая снимки, снова окунуться в волшебную атмосферу Грузии.

Мои предложения

84 отзыва путешественников

Николай
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, приятно провели время. Экскурсовод Диана профессионал своего дела, узнали много нового про неповторимую Кахетию и ее достопримечательности, попробовали вкусную чурчхелу, а в конце экскурсии познакомились с винами Грузии. Рекомендую данного экскурсовода, получите много новых впечатлений.

Марина
Опыт: 11 экскурсий

Ездили с Дианой в Кахетию в дождливый день. Несмотря на это, она смогла провести экскурсию так, что мы и не заметили дождя! Спасибо огромное, было очень увлекательно и интересно!

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Благодаря Диане, мы провели поистине чудесный день. Легчая подача информации способствовали хорошему настроению. Комфортный транспорт и манера вождения не доставили лишнего беспокойства. Маршрут был интересно и грамотно спланирован. Захватывающие виды на древние крепости и храмы, погружали нас в эпоху средневековья. Это лучший гид, которого мы встретили в Грузии!!!

Мирца
Опыт: 2 экскурсии

Нам всем понравилась экскурсия! Было интересно в целом, особенно понравилась дегустация на винодельне. Мы приехали под закат солнца, там почти никого не было, была очень приятная атмосфера.

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

маршрут у Дианы был такой, как хотела. Смогла подкорректировать: выехать попозже и не заезжать в Телави. Организатор согласовала. Рассказы интересные, время пролетело незаметно. Спасибо за терпение и что подождали нас в Циннандали и на винодельне. Поехала бы с ними еще раз 👍